Все пта-ашки-д'ки-и-наре-эйки Всё жа-а-лобна-а пою-у-ут, С тобо-о-ою на-ам, мой милa-а-ай, Забы-ыься не даю-у-ут.
Разлу-у-ука, ты-ы, разлу-у-ука, Чужа-ая сторона-а-а, Никто-о нас не-э разлу-у-учит - Лишь ма-а-ть-сыра-а земля-а-а...
[Это сообщение изменил sio-min
|